Impressum  |  Sitemap  |  Disclaimer
Unternehmen


     Schönsee Loosen
     Datentechnik GmbH & Co. KG

     Emil-Hoffmann-Straße 23a
     50996 Köln
     Telefon 02236 3981-0
     Fax 02236 3981-33
     E-Mail info@sld.de

Wir sind für Sie da!

Schönsee Loosen Datentechnik GmbH & Co. KG

Der TEAM-Gedanke ist ein Schlüssel-Faktor und findet sich in unserem Handeln wieder.
Bei uns arbeitet nicht jeder für sich, sondern alle für einen. Nämlich für Sie.

Innendienst:
Markus Loosen
Vertrieb/Geschäftsführung
M.Loosen@sld.de
Rolf Schönsee
Vertrieb/Geschäftsführung
R.Schoensee@sld.de
Marcus Schnepper
Vertrieb/Werkstatt
M.Schnepper@sld.de
Außendienst:
Peter Heinen
IT und Systemkaufmann
P.Heinen@sld.de
Jan Obliers
IT und Systemkaufmann
J.Obliers@sld.de
Jörg Solbach
IT und Systemkaufmann
J.Solbach@sld.de